Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Snickers Kindertanzen - Snickers Kindertanzen - 18:00
Fitness-Dance - Fitness-Dance - 19:00
Jedermann Sport - Jedermann Sport - 20:15
Musikgarten - Musikgarten - 15:40
Musikalische Früherziehung I - Musikalische Früherziehung I - 16:20
Musikalische Früherziehung II - Musikalische Früherziehung II - 17:10
Seven Ups - Seven Ups - 18:00
Kleinkind Turnen - Kleinkind Turnen - 16:00
Haribos Kinderturnen - Haribos Kinderturnen - 17:00
Smarties Kinderturnen - Smarties Kinderturnen - 18:00
Tischtennis Training - Tischtennis Training - 20:00
Yoga am Morgen - Yoga am Morgen - 08:30
Yoga am Abend - Yoga am Abend - 18:15
Chor Erwachsene - Chor Erwachsene - 20:00
2
3
Snickers Kindertanzen - Snickers Kindertanzen - 18:00
Fitness-Dance - Fitness-Dance - 19:00
Jedermann Sport - Jedermann Sport - 20:15
Musikgarten - Musikgarten - 15:40
Musikalische Früherziehung I - Musikalische Früherziehung I - 16:20
Musikalische Früherziehung II - Musikalische Früherziehung II - 17:10
Seven Ups - Seven Ups - 18:00
Kleinkind Turnen - Kleinkind Turnen - 16:00
Haribos Kinderturnen - Haribos Kinderturnen - 17:00
Smarties Kinderturnen - Smarties Kinderturnen - 18:00
Tischtennis Training - Tischtennis Training - 20:00
Yoga am Morgen - Yoga am Morgen - 08:30
Yoga am Abend - Yoga am Abend - 18:15
Chor Erwachsene - Chor Erwachsene - 20:00
9
10
Snickers Kindertanzen - Snickers Kindertanzen - 18:00
Fitness-Dance - Fitness-Dance - 19:00
Jedermann Sport - Jedermann Sport - 20:15
Musikgarten - Musikgarten - 15:40
Musikalische Früherziehung I - Musikalische Früherziehung I - 16:20
Musikalische Früherziehung II - Musikalische Früherziehung II - 17:10
Seven Ups - Seven Ups - 18:00
Kleinkind Turnen - Kleinkind Turnen - 16:00
Haribos Kinderturnen - Haribos Kinderturnen - 17:00
Smarties Kinderturnen - Smarties Kinderturnen - 18:00
Tischtennis Training - Tischtennis Training - 20:00
Yoga am Morgen - Yoga am Morgen - 08:30
Yoga am Abend - Yoga am Abend - 18:15
Chor Erwachsene - Chor Erwachsene - 20:00
16
17
Snickers Kindertanzen - Snickers Kindertanzen - 18:00
Fitness-Dance - Fitness-Dance - 19:00
Jedermann Sport - Jedermann Sport - 20:15
Musikgarten - Musikgarten - 15:40
Musikalische Früherziehung I - Musikalische Früherziehung I - 16:20
Musikalische Früherziehung II - Musikalische Früherziehung II - 17:10
Seven Ups - Seven Ups - 18:00
Kleinkind Turnen - Kleinkind Turnen - 16:00
Haribos Kinderturnen - Haribos Kinderturnen - 17:00
Smarties Kinderturnen - Smarties Kinderturnen - 18:00
Tischtennis Training - Tischtennis Training - 20:00
Yoga am Morgen - Yoga am Morgen - 08:30
Yoga am Abend - Yoga am Abend - 18:15
Chor Erwachsene - Chor Erwachsene - 20:00
23
24
Snickers Kindertanzen - Snickers Kindertanzen - 18:00
Fitness-Dance - Fitness-Dance - 19:00
Jedermann Sport - Jedermann Sport - 20:15
Musikgarten - Musikgarten - 15:40
Musikalische Früherziehung I - Musikalische Früherziehung I - 16:20
Musikalische Früherziehung II - Musikalische Früherziehung II - 17:10
Seven Ups - Seven Ups - 18:00
Kleinkind Turnen - Kleinkind Turnen - 16:00
Haribos Kinderturnen - Haribos Kinderturnen - 17:00
Smarties Kinderturnen - Smarties Kinderturnen - 18:00
Tischtennis Training - Tischtennis Training - 20:00
Yoga am Morgen - Yoga am Morgen - 08:30
Yoga am Abend - Yoga am Abend - 18:15
Chor Erwachsene - Chor Erwachsene - 20:00
30
31
Powered by Events Manager